Discussioni di LILIANA TERENZI (166)

Discussioni con risposte (165) Risposte Attività Recenti

"Ben tornati a tutti cara Rosy nn avevo dubbi||||||||| mi spiace solo di nn esser pot…"

LILIANA TERENZI ha risposto alle 30 Gen 2012 a bentornati a casa agli amici che erano a Roma

14 30 Gen 2012
Risposta di luigina pavan

"grazie Rosalba..........anche se nn ne ho voglia un sorriso me lo strappi sempre  so…"

LILIANA TERENZI ha risposto alle 2 Gen 2012 a per TUTTI Il primo post del 2012 !

13 2 Gen 2012
Risposta di chiarino

"spero di esserci  "

LILIANA TERENZI ha risposto alle 19 Dic 2011 a torneo di Natale

7 19 Dic 2011
Risposta di luisa zafferri

"Che bello sentirti così entusiasta di questo soggiorno a Chianciano . Sono veramente…"

LILIANA TERENZI ha risposto alle 7 Nov 2011 a bentornati a casa a chi era a Chianciano e bentrovati a Voi che ci aspettavate qui

12 8 Nov 2011
Risposta di Ludimila

"parteciperei volentieri ma purtroppo  nn sono disponibile x l'orario  cmq bravi e bu…"

LILIANA TERENZI ha risposto alle 11 Ott 2011 a comunicazione per tutti : prossimo campionato

14 16 Ott 2011
Risposta di Silvano Cima

"   sei ammirevole cara Rosy e molto dispiaciuta di non essere potuta intervenire per…"

LILIANA TERENZI ha risposto alle 27 Set 2011 a COMUNICAZIONE PER TUTTI

9 28 Set 2011
Risposta di franca modola

"grazie x l'avviso ma nn sono capace di fare niente cmq grazie e buona giornata un ab…"

LILIANA TERENZI ha risposto alle 20 Set 2011 a AVVISO PER TUTTI - MODIFICA PROPRIA PAGINA DEL SITO

7 20 Set 2011
Risposta di elettra giuseppina

"Nn so cosa dire!!!!!!!! sono molto rattristata piano piano ce ne andiamo tutti Purtr…"

LILIANA TERENZI ha risposto alle 15 Set 2011 a addio Nando -ossurf- amico carissimo

32 16 Set 2011
Risposta di paola grattt

"Cara Rosy mi associo a Liana nn prendertela tanto è un periodo strano sono appena fi…"

LILIANA TERENZI ha risposto alle 3 Set 2011 a SQUALLORE risposta a Sir bis e per tutti

22 7 Set 2011
Risposta di Sal ( gowen )

"Rosy xkè questa tristezza????????   io ho poca dimestichezza con il pc ma rispondo q…"

LILIANA TERENZI ha risposto alle 3 Set 2011 a Squallore

3 3 Set 2011
Risposta di Sir Bis

RSS

tornei AMICIDELBRIDGEONLINE

Fotografie

  • Aggiungi fotografie
  • Visualizza tutti

Info su

Rosalba ha creato questo network Ning.

© 2024   Creato da Rosalba.   Tecnologia

Badge  |  Segnala un problema  |  Termini del servizio